SHISEIDO НОЧНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА WASO
23 970 KZT
Fulfilled

SHISEIDO НОЧНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА WASO

Fulfilled: Apr 23, 2020

Ночная восстанавливающая маска WASO

Интенсивно увлажняющая гель-маска на основе экстракта цитруса юдзу насыщает влагой сухую и тусклую кожу.


Формула с восстанавливающими ингредиентами действует в ночное время, возвращая коже сияние и здоровый вид. Устраняет ощущение сухости и дискомфорта, даже если вы не выспались. Утром кожа всегда выглядит безупречно, как после полноценного отдыха, и вы готовы начать новый день.


При нанесении капсулы, входящие в состав формулы, раскрываются и дарят коже увлажнение, которое сохраняется до самого утра. Маска содержит комплекс ингредиентов, который борется с высыпаниями и расширенными порами. Обогащена растительными компонентами с высоким содержанием витаминов. Успокаивающий аромат средства снимает усталость, повышает концентрацию, мотивацию и придает силы.


Не содержит минеральных масел.
Для всех типов кожи, в том числе чувствительной.


Используйте перед сном в качестве завершающего этапа ухода за кожей.

Наберите небольшое количество средства размером с миндальный орех и распределите ровным слоем по коже лица легкими движениями. Не смывайте. Пусть маска действует, пока вы спите.
Также можно использовать маску днем в качестве 10-минутного экспресс-восстановления кожи.
Нанесите средство плотным слоем на кожу лица. Особое внимание уделите коже щек и области глаз. Через 10 минут распределите по коже остатки маски массажными движениями. Если вы планируете нанести макияж сразу после применения средства, воспользуйтесь салфеткой, чтобы удалить излишки маски.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish