Пылесос ручной (handstick) Electrolux с кристаллами Swarovski ZB3015SW
12 990 руб.

Пылесос ручной (handstick) Electrolux с кристаллами Swarovski ZB3015SW

Беспроводной пылесос VC Electrolux ZB3015SW сочетает изысканный дизайн с высокой эффективностью уборки. Это лимитированный выпуск, особенностью которого является использование кристаллов Swarovski.

Высокая маневренность

Пылесос работает на литиевых аккумуляторах TurboPower battery, долго сохраняющих заряд и обеспечивающих возможность свободно перемещаться по помещению. Щётка легко поворачивается в нужном направлении (система 180° EasySteer). Модель представляет собой устройство "2-в-1" - ручной пылесос делает возможной уборку пыли и мусора не только с пола, но и с любых других поверхностей.

Простота эксплуатации и хранения

Пылесос VC Electrolux ZB3015SW имеет компактные размеры, поэтому при хранении занимает немного места. Он может стоять вертикально, что удобно и для хранения, и во время перерывов в уборке.

Щётка оборудована системой самоочистки BrushRollClean, срезающей волокна и волоски. Она включается при нажатии ногой на специальную педаль.

Кристаллы Swarovski

Данная модель стала результатом сотрудничества компании Electrolux и бренда Swarovski, известного во всем мире производителя кристаллов. Для украшения корпуса пылесоса использовано более 20 000 кристаллов Swarovski, которые придают модели по-настоящему роскошный внешний вид.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish